Рукав резиновый Дубно кислородный высокого давления 2,0МПа 6мм (50м)
- В наличии
- Код: 21291
13 грн./м
Минимальная сумма заказа — 50 грн.
- +380975668628 Viber
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Рукав резиновый для подачи кислорода, природного газа или ацетилена под давлением 2,0 МПа (20 бар), с внутренним диаметром 6мм.
Рукав резиновый производства Дубновского завода РТИ - это резинотехническое изделие, предназначенное для транспортировки под высоким давлением (до 20атм) различных газообразных веществ. Применяются, в основном, для подачи кислорода, ацетиленового и природного газа к сварочным горелкам или полуавтоматическим сварочным аппаратам. Также, рукава резиновые, могут применятся и в других сферах хозяйственных, ремонтных и строительных работ, так как, конструкция резиновых армированных шлангов способна выдерживать высокое давление, а материалы, применяемые при их производстве устойчивы к воздействию ультрафиолета и дают возможность резиновым рукавам сохранять работоспособность в диапазоне температур от -35 до +70°С.
Конструктивно рукава резиновые состоят из внутреннего и внешнего резинового слоя с нитяным каркасом между ними, который значительно увеличивает способность резиновых рукавов выдерживать повышенное давление. Шланги производства Дубновского завода РТИ имеют, в соответствии с ГОСТом, цветовую маркировку, нанесенную цветным тиснением, которая позволяет определить максимальное рабочее давление и применимость резиновых рукавов.
Класс I (красная маркировка) - для подачи ацетилена, городского газа, пропана и бутана под давлением до 0.63 МПа. | |
Класс II МБС (желтая маркировка) - для подачи жидкого топлива: бензина, уайт-спирита, керосина или их смеси под давлением до 0.63 МПа. | |
Класс III (синяя маркировка) - для подачи кислорода под давлением до 2.0 МПа. |
Применение в производстве резиновых рукавов материалов высшего сорта, наряду с применением собственных технологических разработок и постоянным производственным контролем качества позволяют гарантировать высочайшие потребительские характеристики всей готовой продукции Дубновского завода резинотехнических изделий.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рабочее давление, бар | 20 |
Диапазон температур, ?С | -35 / +70 |
Цвет | Черный с синей полосой |
Вес гр/метр | 185 |
Длина в упаковке, м | 50 |
Внутренний диаметр, мм | 6,3 |
А также обратите внимание на широкий ассортимент товаров различных производителей на нашем сайте harhoz.com.ua.
Доставка товара по Харькову может осуществляться курьером, по Украине любым перевозчиком на Ваш выбор в течении 1-3 дней.
Основные | |
---|---|
Производитель | Дубно |
Страна производитель | Украина |
- Цена: 13 грн./м